Тип - 5-и лучевая, Поверхность - матовая, Материал - пластик, Диаметр отверстия под ролики - 11 мм, Диаметр отверстия под газлифт - 50 мм, Цвет - черный
Снят с производства
Характеристики Крестовина для кресла Примтекс плюс 610 PA
| Тип | 5-и лучевая |
| Конструкция | монолитная |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Диаметр отверстия под ролики | 11 мм |
| Диаметр отверстия под газлифт | 50 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Примтекс плюс |
| Штрихкод | 2000001566190 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крестовина для кресла Примтекс плюс 610 PA
Тип - 5-и лучевая, Поверхность - матовая, Материал - пластик, Диаметр отверстия под ролики - 11 мм, Диаметр отверстия под газлифт - 50 мм, Цвет - черный
Снят с производства
Характеристики Крестовина для кресла Примтекс плюс 610 PA
| Тип | 5-и лучевая |
| Конструкция | монолитная |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Диаметр отверстия под ролики | 11 мм |
| Диаметр отверстия под газлифт | 50 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Примтекс плюс |
| Штрихкод | 2000001566190 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крестовина для кресла Примтекс плюс 610 PA
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации