Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кресло игровое Cougar Ranger S Black/Orange
| Материал покрытия | искуственная кожа |
| Тип механизма | газ-лифт |
| Размер сиденья | 67 х 60 см |
| Предельная высота сиденья | 48 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 48 см |
| Предельная высота подлокотников | 63 см |
| Высота спинки | 103 см |
| Ширина области плеч | 69 см |
| Масса кресла | 36 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
Описание Кресло игровое Cougar Ranger S Black/Orange
Кресло рассчитано на максимальную нагрузку до 160 кг, что подкрепляет его надежность и долговечность. Благодаря стальному каркасу, вы можете быть уверены в прочности конструкции. Спинка кресла регулируется в трех положениях: стандартное (115º), нейтральное (125º) и лежачее (157º), что позволяет настроить максимально комфортное положение.
Для дополнительного удобства предусмотрена откидная подставка для ног, а эргономичный подголовник и поясничная подушка снижают нагрузку на позвоночник. Удобный боковой карман позволяет хранить мелкие предметы под рукой. Кресло Cougar Ranger S – ваш надежный партнер в комфортном управлении игровой аппаратурой.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кресло игровое Cougar Ranger S Black/Orange
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кресло игровое Cougar Ranger S Black/Orange
| Материал покрытия | искуственная кожа |
| Тип механизма | газ-лифт |
| Размер сиденья | 67 х 60 см |
| Предельная высота сиденья | 48 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 48 см |
| Предельная высота подлокотников | 63 см |
| Высота спинки | 103 см |
| Ширина области плеч | 69 см |
| Масса кресла | 36 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
Описание Кресло игровое Cougar Ranger S Black/Orange
Кресло рассчитано на максимальную нагрузку до 160 кг, что подкрепляет его надежность и долговечность. Благодаря стальному каркасу, вы можете быть уверены в прочности конструкции. Спинка кресла регулируется в трех положениях: стандартное (115º), нейтральное (125º) и лежачее (157º), что позволяет настроить максимально комфортное положение.
Для дополнительного удобства предусмотрена откидная подставка для ног, а эргономичный подголовник и поясничная подушка снижают нагрузку на позвоночник. Удобный боковой карман позволяет хранить мелкие предметы под рукой. Кресло Cougar Ranger S – ваш надежный партнер в комфортном управлении игровой аппаратурой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее