Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
| Материал рамы | пластик |
| Материал покрытия | искуственная кожа |
| Требуется сборка | есть |
| Размер сиденья | 45 х 50 см |
| Предельная высота сиденья | 54 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 44 см |
| Предельная высота подлокотников | 70 см |
| Нижний порог высоты подлокотников | 60 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Размер упаковки | 75 x 33 x 65 см |
Описание Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
Рама из прочного пластика гарантирует износостойкость, а механизм качания Tilt позволяет наслаждаться комфортом даже во время перерыва. Высота сиденья регулируется от 44 до 54 см благодаря газлифту, обеспечивая удобство для пользователей разного роста. При этом максимальная нагрузка на кресло достигает 120 кг, что свидетельствует о его надежности.
Массивные подлокотники с мягкими накладками обеспечат комфорт вашим рукам, а текстурированная поверхность крестовины добавит устойчивости вашим ногам. Компактные размеры и интегрированный подголовник делают это кресло идеальным выбором для подростков и взрослых, которые отмечают необходимость правильного положения тела и сохранение осанки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
| Материал рамы | пластик |
| Материал покрытия | искуственная кожа |
| Требуется сборка | есть |
| Размер сиденья | 45 х 50 см |
| Предельная высота сиденья | 54 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 44 см |
| Предельная высота подлокотников | 70 см |
| Нижний порог высоты подлокотников | 60 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Размер упаковки | 75 x 33 x 65 см |
Описание Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)
Рама из прочного пластика гарантирует износостойкость, а механизм качания Tilt позволяет наслаждаться комфортом даже во время перерыва. Высота сиденья регулируется от 44 до 54 см благодаря газлифту, обеспечивая удобство для пользователей разного роста. При этом максимальная нагрузка на кресло достигает 120 кг, что свидетельствует о его надежности.
Массивные подлокотники с мягкими накладками обеспечат комфорт вашим рукам, а текстурированная поверхность крестовины добавит устойчивости вашим ногам. Компактные размеры и интегрированный подголовник делают это кресло идеальным выбором для подростков и взрослых, которые отмечают необходимость правильного положения тела и сохранение осанки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Кресло игровое Аклас Астон W PL TILT Помаранчеве (10473)