Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
Характеристики Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25 / 30 мм |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Высота | высокое |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | быстросъёмное |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 52 мм включительно |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Производитель | Konus |
Описание Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
Специальные крепежные кольца сделаны из авиационного алюминия для того, чтобы быть в то же время чрезвычайно прочными и легкими. Их конструкция идеально подходит для очень компактных прицелов, которые пользуются популярностью в тактическом поле, таких как серия Konuspro T-30.
Универсальность этих колец заключается в том, что они подходят как для 30 мм, так и 25 мм прицелов путем добавления или удаления внутреннего кольца. Высота крепежных колец подходит для всех прицелов с диаметром объектива 52 мм или меньше и совместима с планками Вивер и Пикатинни.
Подходит к моделям: 7290, 7291, 7292
Доставка Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25 / 30 мм |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Высота | высокое |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | быстросъёмное |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 52 мм включительно |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Производитель | Konus |
Описание Крепление для прицела Konus Universal Mount 25-30 мм (7218)
Специальные крепежные кольца сделаны из авиационного алюминия для того, чтобы быть в то же время чрезвычайно прочными и легкими. Их конструкция идеально подходит для очень компактных прицелов, которые пользуются популярностью в тактическом поле, таких как серия Konuspro T-30.
Универсальность этих колец заключается в том, что они подходят как для 30 мм, так и 25 мм прицелов путем добавления или удаления внутреннего кольца. Высота крепежных колец подходит для всех прицелов с диаметром объектива 52 мм или меньше и совместима с планками Вивер и Пикатинни.
Подходит к моделям: 7290, 7291, 7292
Узнать подробнее