Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
| Тип | кольца |
| База крепления | Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 30 мм |
| Общая высота | 43 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
| Фиксация на планке | стопорным винтом |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 44 мм включительно |
Описание Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
Кольца Matchmount 1"/Weaver/Med предназначены для установки оптических и некоторых коллиматорных прицелов на охотничье и спортивное оружие, имеющее прицельную планку Weaver. Данные кольца отличаются усиленным креплением и стопорным винтом.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
| Тип | кольца |
| База крепления | Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 30 мм |
| Общая высота | 43 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
| Фиксация на планке | стопорным винтом |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 44 мм включительно |
Описание Крепление для прицела Hawke Matchmount 1" Weaver Med (921183)
Кольца Matchmount 1"/Weaver/Med предназначены для установки оптических и некоторых коллиматорных прицелов на охотничье и спортивное оружие, имеющее прицельную планку Weaver. Данные кольца отличаются усиленным креплением и стопорным винтом.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее