Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 30 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 27.94 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Производитель | Burris |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
Кольца Burris Tactical Medium 1/2" 30mm
| Производитель: | Burris |
|---|---|
| Страна производитель: | США |
| Фиксация на оружии: | Постоянная |
| Высота : | 27,94 мм |
| Крепления: | Вивер\Пикатинни |
| Упаковка: | Блистер |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр: | 30 мм |
| Материал: | Алюминий |
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 30 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 27.94 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Производитель | Burris |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Burris Tactical Medium 1/2" 30mm (420162)
Кольца Burris Tactical Medium 1/2" 30mm
| Производитель: | Burris |
|---|---|
| Страна производитель: | США |
| Фиксация на оружии: | Постоянная |
| Высота : | 27,94 мм |
| Крепления: | Вивер\Пикатинни |
| Упаковка: | Блистер |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр: | 30 мм |
| Материал: | Алюминий |
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее