Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
| Тип | кольца |
| База крепления | ласточкин хвост |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 33 мм |
| Общая высота | 47 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 100 г |
| Цвет | черный |
Описание Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
| Тип | кольца |
| База крепления | ласточкин хвост |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 33 мм |
| Общая высота | 47 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 100 г |
| Цвет | черный |
Описание Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Крепление для прицела Beeman FTMA012 11 mm 1" High (22259)