Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Краскопульт GTM SG500 500Вт, 800мл/мин (SG500)
| Тип | ручной |
| Вид | электрический |
| Расположение бачка | нижнее |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр форсунки | 2.5 мм |
| Объем контейнера | 0.7 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Рабочее давление | 0.1-0.2 Бар |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Дополнительные характеристики | регулирование расхода краски, регулировка подачи ЛКМ |
Описание Краскопульт GTM SG500 500Вт, 800мл/мин (SG500)
GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
Основные преимущества GTM SG500:
- 3 года – полная гарантия на весь механизм
- 500 Вт – максимальная мощность
- 0.7 л – объем резервуара для краски
- 1.8 м - длина шланга
- 2.5 мм – диаметр сопла
- Регулировка области окраски
- 60 DIN - маякимальная вязкость краски
Комплектация:
- Компрессор SG500
- Шланг соединительный
- Окрасочный пистолет
- Определитель вязкости
- Понижающее сопло
- Игла для чистки сопла
- Запасной воздушный фильтр
- Инструкция
- Упаковка
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Краскопульт GTM SG500 500Вт, 800мл/мин (SG500)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Краскопульт GTM SG500 500Вт, 800мл/мин (SG500)
| Тип | ручной |
| Вид | электрический |
| Расположение бачка | нижнее |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр форсунки | 2.5 мм |
| Объем контейнера | 0.7 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Рабочее давление | 0.1-0.2 Бар |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Дополнительные характеристики | регулирование расхода краски, регулировка подачи ЛКМ |
Описание Краскопульт GTM SG500 500Вт, 800мл/мин (SG500)
GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
Основные преимущества GTM SG500:
- 3 года – полная гарантия на весь механизм
- 500 Вт – максимальная мощность
- 0.7 л – объем резервуара для краски
- 1.8 м - длина шланга
- 2.5 мм – диаметр сопла
- Регулировка области окраски
- 60 DIN - маякимальная вязкость краски
Комплектация:
- Компрессор SG500
- Шланг соединительный
- Окрасочный пистолет
- Определитель вязкости
- Понижающее сопло
- Игла для чистки сопла
- Запасной воздушный фильтр
- Инструкция
- Упаковка
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее