Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Краскопульт Deli 450 Вт, 1,8 / 2,6 мм (EDC090U)
| Тип | ручной |
| Вид | электрический |
| Расположение бачка | нижнее |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Объем контейнера | 0.8 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Дополнительные характеристики | регулировка факела |
| Длина шланга | отсутствует |
| Производитель | Deli |
Описание Краскопульт Deli 450 Вт, 1,8 / 2,6 мм (EDC090U)
Крась как профессионал с этим краскопультом 450 Вт — ровное покрытие на любой поверхности. Сменные сопла (1,8 / 2,6 мм) подходят и для тонких слоёв, и для плотных составов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Краскопульт Deli 450 Вт, 1,8 / 2,6 мм (EDC090U)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Краскопульт Deli 450 Вт, 1,8 / 2,6 мм (EDC090U)
| Тип | ручной |
| Вид | электрический |
| Расположение бачка | нижнее |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Объем контейнера | 0.8 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Дополнительные характеристики | регулировка факела |
| Длина шланга | отсутствует |
| Производитель | Deli |
Описание Краскопульт Deli 450 Вт, 1,8 / 2,6 мм (EDC090U)
Крась как профессионал с этим краскопультом 450 Вт — ровное покрытие на любой поверхности. Сменные сопла (1,8 / 2,6 мм) подходят и для тонких слоёв, и для плотных составов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее