Характеристики Ковш Lacor високий 3 л (50219)
| Форма | круглая |
| Объём | 3 л |
| Диаметр | 18 см |
| Высота борта | 12 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Lacor високий 3 л (50219)
Сотейник из нержавеющей стали 18/10 от испанского бренда Lacor имеет тройное прессованное дно (сталь-алюминий-сталь) с высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерный нагрев поверхности изделия.
Материалу характерны высокие показатели стойкости к коррозии, долговечность в эксплуатации, а также способность выдерживать разные температурные режимы на профессиональных кухнях.
Доставка Ковш Lacor високий 3 л (50219)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ковш Lacor високий 3 л (50219)
| Форма | круглая |
| Объём | 3 л |
| Диаметр | 18 см |
| Высота борта | 12 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Lacor високий 3 л (50219)
Сотейник из нержавеющей стали 18/10 от испанского бренда Lacor имеет тройное прессованное дно (сталь-алюминий-сталь) с высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерный нагрев поверхности изделия.
Материалу характерны высокие показатели стойкости к коррозии, долговечность в эксплуатации, а также способность выдерживать разные температурные режимы на профессиональных кухнях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее