Характеристики Ковш KitchenAid MSS поварський 22 см 3,1 л (CC006024-001)
| Серия | Stainless Steel |
| Форма | круглая |
| Объём | 3.1 л |
| Диаметр | 22 см |
| Высота борта | 12.8 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш KitchenAid MSS поварський 22 см 3,1 л (CC006024-001)
Ковш KitchenAid
Многослойная нержавеющая сталь мощная и изящная с красивой матовой поверхностью. Алюминиевая сердцевина обеспечивает равномерное распределение тепла. Эта посуда прослужит вам всю жизнь.
Изогнутый край для наливания без капель. Герметичный край для предотвращения коррозии и обеспечения долговечности. Литые ручки из нержавеющей стали и внутренняя шкала.
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Посуда пригодна для духовки до 220°C.
- Без PFAS.
Характеристики Ковш KitchenAid MSS поварський 22 см 3,1 л (CC006024-001)
| Серия | Stainless Steel |
| Форма | круглая |
| Объём | 3.1 л |
| Диаметр | 22 см |
| Высота борта | 12.8 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш KitchenAid MSS поварський 22 см 3,1 л (CC006024-001)
Ковш KitchenAid
Многослойная нержавеющая сталь мощная и изящная с красивой матовой поверхностью. Алюминиевая сердцевина обеспечивает равномерное распределение тепла. Эта посуда прослужит вам всю жизнь.
Изогнутый край для наливания без капель. Герметичный край для предотвращения коррозии и обеспечения долговечности. Литые ручки из нержавеющей стали и внутренняя шкала.
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Посуда пригодна для духовки до 220°C.
- Без PFAS.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее