Характеристики Ковш KitchenAid CSS 16 см 1,5 л (CC004003-001)
| Серия | Stainless Steel |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.5 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 11 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш KitchenAid CSS 16 см 1,5 л (CC004003-001)
Ковш KitchenAid – высококачественная посуда для ежедневного приготовления пищи.
Коллекция KitchenAid Classic Stainless Steel имеет индукционное основание из нержавеющей стали с алюминием внутри для идеального использования на всех плитах.
- Эта посуда имеет изогнутые ободки для переливания без капель.
- Ручка остается холодной.
- Посуда пригодна для духовки до 160°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Ковш KitchenAid CSS 16 см 1,5 л (CC004003-001)
| Серия | Stainless Steel |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.5 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 11 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш KitchenAid CSS 16 см 1,5 л (CC004003-001)
Ковш KitchenAid – высококачественная посуда для ежедневного приготовления пищи.
Коллекция KitchenAid Classic Stainless Steel имеет индукционное основание из нержавеющей стали с алюминием внутри для идеального использования на всех плитах.
- Эта посуда имеет изогнутые ободки для переливания без капель.
- Ручка остается холодной.
- Посуда пригодна для духовки до 160°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее