Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)
| Серия | Stella Nova |
| Форма | круглая |
| Объём | 1 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 6 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)
Универсальный и очень удобный в использовании ковш с крышкой Kela Stella Nova, в котором вы можете жарить, как в сковородке лук, мясо, рыбу или овощи, не используя слишком много масла, так как масло распределяется равномерно благодаря особой структуре поверхности. Еда не пригорает благодаря качественному, прочному антипригарному покрытию. Тут же вы можете стушить обжаренные продукты, не пересыпая их в кастрюлю. Стеклянная крышка плотно прилегает к стенкам ковша, что способствует быстрому и качественному тушению. Ковш подходит для всех типов плит, включая индукционные, и выдерживает температуру до 180°C.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)
| Серия | Stella Nova |
| Форма | круглая |
| Объём | 1 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 6 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)
Универсальный и очень удобный в использовании ковш с крышкой Kela Stella Nova, в котором вы можете жарить, как в сковородке лук, мясо, рыбу или овощи, не используя слишком много масла, так как масло распределяется равномерно благодаря особой структуре поверхности. Еда не пригорает благодаря качественному, прочному антипригарному покрытию. Тут же вы можете стушить обжаренные продукты, не пересыпая их в кастрюлю. Стеклянная крышка плотно прилегает к стенкам ковша, что способствует быстрому и качественному тушению. Ковш подходит для всех типов плит, включая индукционные, и выдерживает температуру до 180°C.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ковш Kela Stella Nova 1 л (12225)