Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ковш Kela Flavoria 0,6 л (10179)
| Серия | Flavoria |
| Форма | круглая |
| Объём | 600 мл |
| Диаметр | 12 см |
| Высота борта | 7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Kela Flavoria 0,6 л (10179)
Kela – немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями 1903 года, впоследствии стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое изображение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ковш Kela Flavoria 0,6 л (10179)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ковш Kela Flavoria 0,6 л (10179)
| Серия | Flavoria |
| Форма | круглая |
| Объём | 600 мл |
| Диаметр | 12 см |
| Высота борта | 7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Ковш Kela Flavoria 0,6 л (10179)
Kela – немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями 1903 года, впоследствии стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое изображение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее