Форма - круглая, 800 мл, 12 см, Материал - нержавеющая сталь, стекло, Комплектация - один предмет, можно мыть в посудомоечной машине, нержавеющая сталь
Нет в наличии 414 грн
Аналог
Аналог
Характеристики Ковш Con Brio Baby Line 0,8 л (СВ-1001)
| Форма | круглая |
| Объём | 800 мл |
| Диаметр | 12 см |
| Высота борта | 7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
Описание Ковш Con Brio Baby Line 0,8 л (СВ-1001)
Форма - круглая, 800 мл, 12 см, Материал - нержавеющая сталь, стекло, Комплектация - один предмет, можно мыть в посудомоечной машине, нержавеющая сталь
Нет в наличии 414 грн
Характеристики Ковш Con Brio Baby Line 0,8 л (СВ-1001)
| Форма | круглая |
| Объём | 800 мл |
| Диаметр | 12 см |
| Высота борта | 7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
Описание Ковш Con Brio Baby Line 0,8 л (СВ-1001)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее