Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ковш Ardesto Gemini Lucca, 1.6л, нержавіюча сталь (AR4316LS)
| Форма | круглая |
| Объём | 1.6 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 9 см |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш Ardesto Gemini Lucca, 1.6л, нержавіюча сталь (AR4316LS)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ковш Ardesto Gemini Lucca, 1.6л, нержавіюча сталь (AR4316LS)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ковш Ardesto Gemini Lucca, 1.6л, нержавіюча сталь (AR4316LS)
| Форма | круглая |
| Объём | 1.6 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота борта | 9 см |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Використання в посудомийній машині | да |
Описание Ковш Ardesto Gemini Lucca, 1.6л, нержавіюча сталь (AR4316LS)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее