Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
| Тип | ворсистые |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 65 см |
| Материал | 30% хлопок 70% ПЭ |
| Количество в комплекте | 1 |
| Дизайн | абстрактный |
| Цвет | бело-пудровый |
| Производитель | Home Line |
| Штрихкод | 2600001664300 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
Стильный и практичный коврик для ванной комнаты, благодаря своей необычной структуре и ярким цветам, придаст краскам в любой интерьер. Удобен в использовании и уходе. Противоскользительное покрытие надежно фиксирует коврик на полу.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
| Тип | ворсистые |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 65 см |
| Материал | 30% хлопок 70% ПЭ |
| Количество в комплекте | 1 |
| Дизайн | абстрактный |
| Цвет | бело-пудровый |
| Производитель | Home Line |
| Штрихкод | 2600001664300 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Коврик для ванной Home Line Shady бело-пудровый 55х65 см (166430)
Стильный и практичный коврик для ванной комнаты, благодаря своей необычной структуре и ярким цветам, придаст краскам в любой интерьер. Удобен в использовании и уходе. Противоскользительное покрытие надежно фиксирует коврик на полу.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее