Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Корпус для ПК Zalman M4SEBLACK
| Типоразмер | Minitower |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Пылевой фильтр | есть |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина БП | 150 мм |
| Материал корпуса | стекло, металл, пластик |
| Габариты, мм | 424 x 200 x 385 мм |
| Вес, кг | 4.3 |
| Производитель | Zalman |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Корпус для ПК Zalman M4SEBLACK
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Корпус для ПК Zalman M4SEBLACK
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Корпус для ПК Zalman M4SEBLACK
| Типоразмер | Minitower |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Пылевой фильтр | есть |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина БП | 150 мм |
| Материал корпуса | стекло, металл, пластик |
| Габариты, мм | 424 x 200 x 385 мм |
| Вес, кг | 4.3 |
| Производитель | Zalman |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Корпус для ПК Zalman M4SEBLACK
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Корпусы для ПК
- Zalman
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Delux
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- Hyte
- I-TERRA
- JONSBO
- Jonsplus
- Lian Li
- Logic concept
- Modecom
- MONTECH
- MSI
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Silver Stone
- Teltonika
- ThermalTake
- Vinga
- Xilence