Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ITX, Micro - ATX |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 3x12 см, Top 2x12/14 см, Bottom 2x12 см |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | 330 мм |
Описание Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
Переваги Prologix:
Технологічність – використовуємо передові рішення для забезпечення високої продуктивності та ефективності наших товарів;
Надійність – вся техніка проходить багатоетапний контроль якості, що гарантує надійну та довговічну роботу;
Доступність – пропонуємо конкурентні ціни, які дають змогу купити якісну техніку недорого.Продукція Prologix продається з офіційною гарантією від 12 до 36 місяців – це підтверджує нашу впевненість у якості та надійності товарів, що випускаються!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ITX, Micro - ATX |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 3x12 см, Top 2x12/14 см, Bottom 2x12 см |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | 330 мм |
Описание Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
Переваги Prologix:
Технологічність – використовуємо передові рішення для забезпечення високої продуктивності та ефективності наших товарів;
Надійність – вся техніка проходить багатоетапний контроль якості, що гарантує надійну та довговічну роботу;
Доступність – пропонуємо конкурентні ціни, які дають змогу купити якісну техніку недорого.Продукція Prologix продається з офіційною гарантією від 12 до 36 місяців – це підтверджує нашу впевненість у якості та надійності товарів, що випускаються!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Корпус для ПК Prologix Flow GM-05RB Black
Бренды в категории Корпусы для ПК
- Prologix
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Delux
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- Hyte
- I-TERRA
- JONSBO
- Jonsplus
- Lian Li
- Logic concept
- Modecom
- MONTECH
- MSI
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Silver Stone
- Teltonika
- ThermalTake
- Vinga
- Xilence
- Zalman