Miditower, E-ATX, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, GPU - 430 мм, CPU - 170 мм, PSU - 223 мм, 485x510x255, белый
Нет в наличии 7 826 грн
Характеристики Корпус для ПК Hyte X50 SNOW WHITE (CS-HYTE-X50G-WW)
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | E-ATX, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 type C, 2 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | 430 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 223 мм |
Описание Корпус для ПК Hyte X50 SNOW WHITE (CS-HYTE-X50G-WW)
Miditower, E-ATX, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, GPU - 430 мм, CPU - 170 мм, PSU - 223 мм, 485x510x255, белый
Нет в наличии 7 826 грн
Характеристики Корпус для ПК Hyte X50 SNOW WHITE (CS-HYTE-X50G-WW)
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | E-ATX, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 type C, 2 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | 430 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 223 мм |
Описание Корпус для ПК Hyte X50 SNOW WHITE (CS-HYTE-X50G-WW)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Корпусы для ПК
- Hyte
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Delux
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- I-TERRA
- JONSBO
- Jonsplus
- Lian Li
- Logic concept
- Modecom
- MONTECH
- MSI
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Silver Stone
- Teltonika
- ThermalTake
- Vinga
- Xilence
- Zalman