Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 2x12/14 см, Top 2x12 см |
Описание Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
Передня панель з вентиляційними отворами збільшує потік повітря і покращує вентиляцію, забезпечуючи можливість бачити передні вентилятори з підсвічуванням.
Обладнаний бічною панеллю, повністю виконаною із загартованого скла, для демонстрації нутрощів системи
Підтримує використання рідинного охолодження в передній та задній частині корпусу
Підтримує встановлення вентиляторів на верхній, передній та задній панелях.
Підтримка процесорних кулерів заввишки до 159 мм
Підтримка відеокарт преміум-класу завдовжки до 296 мм (без переднього радіатора)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 2x12/14 см, Top 2x12 см |
Описание Корпус для ПК AeroCool Hexform-G-BK-v2 Black 600W (ACCX-PV38004.11)
Передня панель з вентиляційними отворами збільшує потік повітря і покращує вентиляцію, забезпечуючи можливість бачити передні вентилятори з підсвічуванням.
Обладнаний бічною панеллю, повністю виконаною із загартованого скла, для демонстрації нутрощів системи
Підтримує використання рідинного охолодження в передній та задній частині корпусу
Підтримує встановлення вентиляторів на верхній, передній та задній панелях.
Підтримка процесорних кулерів заввишки до 159 мм
Підтримка відеокарт преміум-класу завдовжки до 296 мм (без переднього радіатора)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Корпусы для ПК
- AeroCool
- 1stPlayer
- 2E
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Delux
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- Hyte
- I-TERRA
- JONSBO
- Jonsplus
- Lian Li
- Logic concept
- Modecom
- MONTECH
- MSI
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Silver Stone
- Teltonika
- ThermalTake
- Vinga
- Xilence
- Zalman