Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Корпус для ПК 1stPlayer WD1-BK-3F1
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 2x12 см |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Материал корпуса | металл 0,8 мм, металл, пластик |
Описание Корпус для ПК 1stPlayer WD1-BK-3F1
Поєднання металевої сітки та декоративних панелей з деревною текстурою створює преміальний вигляд у стилі "скандинавський мінімалізм".
Передня панель повністю перфорована, що разом із трьома попередньо встановленими вентиляторами забезпечує відмінне охолодження навіть у закритому просторі.
Попри ультракомпактні розміри, корпус вміщує відеокарти довжиною до 270 мм та процесорні кулери висотою до 150 мм.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Корпус для ПК 1stPlayer WD1-BK-3F1
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Корпус для ПК 1stPlayer WD1-BK-3F1
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 2x12 см |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Материал корпуса | металл 0,8 мм, металл, пластик |
Описание Корпус для ПК 1stPlayer WD1-BK-3F1
Поєднання металевої сітки та декоративних панелей з деревною текстурою створює преміальний вигляд у стилі "скандинавський мінімалізм".
Передня панель повністю перфорована, що разом із трьома попередньо встановленими вентиляторами забезпечує відмінне охолодження навіть у закритому просторі.
Попри ультракомпактні розміри, корпус вміщує відеокарти довжиною до 270 мм та процесорні кулери висотою до 150 мм.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Корпусы для ПК
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Delux
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- Hyte
- I-TERRA
- JONSBO
- Jonsplus
- Lian Li
- Logic concept
- Modecom
- MONTECH
- MSI
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Silver Stone
- Teltonika
- ThermalTake
- Vinga
- Xilence
- Zalman