Характеристики Компрессор Stark 3050-SAVD Profi (300030050)
| Тип установки | передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 356 л/мин |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Размеры | 770 х 750 х 380 мм |
| Производитель | Stark |
Описание Компрессор Stark 3050-SAVD Profi (300030050)
передвижной, 50 л, 2.2 кВт, 356 л/мин, 8 бар, однофазный (220/230 В), 770 х 750 х 380 мм
Нет в наличии 12 990 грн
Характеристики Компрессор Stark 3050-SAVD Profi (300030050)
| Тип установки | передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 356 л/мин |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Размеры | 770 х 750 х 380 мм |
| Производитель | Stark |
Описание Компрессор Stark 3050-SAVD Profi (300030050)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее