Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
| Тип установки | передвижной |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Производительность | 1230 л/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Давление | 11 бар |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 2010 x 1400 x 650 мм |
Описание Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
✔ Професійний ремінний компресор Stanley FMXCM0206E — це потужне та надійне рішення для майстерень, СТО та промислового використання.
✔ Завдяки двоступінчастій системі нагнітання повітря та великому ресиверу об’ємом 500 літрів, компресор забезпечує стабільний тиск і високу продуктивність навіть при тривалому навантаженні.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
| Тип установки | передвижной |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Производительность | 1230 л/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Давление | 11 бар |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 2010 x 1400 x 650 мм |
Описание Компрессор Stanley FATMAX, 1230л/мин, 7.5кВт, 500л, 297кг (FMXCM0208E)
✔ Професійний ремінний компресор Stanley FMXCM0206E — це потужне та надійне рішення для майстерень, СТО та промислового використання.
✔ Завдяки двоступінчастій системі нагнітання повітря та великому ресиверу об’ємом 500 літрів, компресор забезпечує стабільний тиск і високу продуктивність навіть при тривалому навантаженні.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее