Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Дрель Black&Decker 550 Вт, кейс (BEH550K)
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 47600 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 20 мм |
Описание Дрель Black&Decker 550 Вт, кейс (BEH550K)
- Мощность 550 Вт, подходящая для домашнего использования.
- Боковая рукоятка для дополнительного управления.
- Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
- Компактная и легкая.
- Включает в комплект 2 сверла.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Дрель Black&Decker 550 Вт, кейс (BEH550K)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Дрель Black&Decker 550 Вт, кейс (BEH550K)
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 47600 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 20 мм |
Описание Дрель Black&Decker 550 Вт, кейс (BEH550K)
- Мощность 550 Вт, подходящая для домашнего использования.
- Боковая рукоятка для дополнительного управления.
- Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
- Компактная и легкая.
- Включает в комплект 2 сверла.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее