Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 1 x 5.25", 6 x 2.5" Hot-Swa |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 х Molex |
| Охлаждение | 1 х 40 мм |
| Особенности | поддержка SSD |
| Размеры | 168 х 146 х 42 мм |
| Вес | 0,872 кг |
| Производитель | Chieftec |
Описание Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
Фрейм-переходник CHIEFTEC CMR-625
CHIEFTEC Backplane CMR-625 создана из металла, поддерживает функцию «горячей замены», а также оснащена замком для повышения безопасности и LED-индикаторами активности.
CHIEFTEC CMR-625 создана уже в 5,25-дюймовом формате, предназначена для шести накопителей. Использует один 40-мм вентилятор для охлаждения расположенных дисков, а также разъем Molex (PATA) для подачи питания.
- Форм-фактор 5,25”
- Поддерживаемые накопители 6 х 2,5”
- Максимальная высота поддерживаемых накопителей, мм 9,5
- Интерфейс 6 x SATA
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 1 x 5.25", 6 x 2.5" Hot-Swa |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 х Molex |
| Охлаждение | 1 х 40 мм |
| Особенности | поддержка SSD |
| Размеры | 168 х 146 х 42 мм |
| Вес | 0,872 кг |
| Производитель | Chieftec |
Описание Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
Фрейм-переходник CHIEFTEC CMR-625
CHIEFTEC Backplane CMR-625 создана из металла, поддерживает функцию «горячей замены», а также оснащена замком для повышения безопасности и LED-индикаторами активности.
CHIEFTEC CMR-625 создана уже в 5,25-дюймовом формате, предназначена для шести накопителей. Использует один 40-мм вентилятор для охлаждения расположенных дисков, а также разъем Molex (PATA) для подачи питания.
- Форм-фактор 5,25”
- Поддерживаемые накопители 6 х 2,5”
- Максимальная высота поддерживаемых накопителей, мм 9,5
- Интерфейс 6 x SATA
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее