Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Емкость аккумулятора | 2764 Вт*час |
| Период эксплуатации | 4000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Температурный режим работы | -20 С до +40 С |
| Розмір | 525 × 327 × 209 мм |
| Особенности | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 29.5 кг |
| Производитель | BLUETTI |
| Штрихкод | 6978341873390 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)




Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Емкость аккумулятора | 2764 Вт*час |
| Период эксплуатации | 4000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Температурный режим работы | -20 С до +40 С |
| Розмір | 525 × 327 × 209 мм |
| Особенности | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 29.5 кг |
| Производитель | BLUETTI |
| Штрихкод | 6978341873390 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B300K 2764.8Wh (B300K)




Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее