Док-станция для накопителей Maiwo K3082
Характеристики Док-станция для накопителей Maiwo K3082
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Форм-фактор | 2.5", 3.5" |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Дополнительно | Внутренний интерфейс: SATA I/II/III |
| Габариты | 152 х 109 х 62 мм |
| Производитель | Maiwo |
| Штрихкод | 6900044628014 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Док-станция для накопителей Maiwo K3082
Док-станция для HDD это устройство для удобного подключения и извлечения дополнительных жестких дисков разных форм-факторов (компьютерных или ноутбучных) к компьютеру по интерфейсу eSata или USB3.0.
Док-станция Maiwo K3082 клонирует диск А на B, максимальный объем каждого HDD до 6 ТВ, светодиоды для каждого диска - питание и передача данных, кнопка резервного копирования, размер 152*109*62 мм.
Характеристики Док-станция для накопителей Maiwo K3082
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Форм-фактор | 2.5", 3.5" |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Дополнительно | Внутренний интерфейс: SATA I/II/III |
| Габариты | 152 х 109 х 62 мм |
| Производитель | Maiwo |
| Штрихкод | 6900044628014 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Док-станция для накопителей Maiwo K3082
Док-станция для HDD это устройство для удобного подключения и извлечения дополнительных жестких дисков разных форм-факторов (компьютерных или ноутбучных) к компьютеру по интерфейсу eSata или USB3.0.
Док-станция Maiwo K3082 клонирует диск А на B, максимальный объем каждого HDD до 6 ТВ, светодиоды для каждого диска - питание и передача данных, кнопка резервного копирования, размер 152*109*62 мм.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Док-станция для накопителей Maiwo K3082