Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Форм-фактор | 2.5", 3.5" |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Дополнительно | питание - от блока питания |
| Габариты | 150 х 120 х 80 мм |
| Вес | 850 г |
| Производитель | AgeStar |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
Эта док-станция предоставляет возможность легкой замены дисков без лишних усилий, что делает её идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов. Прочный черный корпус дополняет стильный дизайн вашей рабочей зоны, придавая ей элегантность и современность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Форм-фактор | 2.5", 3.5" |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Дополнительно | питание - от блока питания |
| Габариты | 150 х 120 х 80 мм |
| Вес | 850 г |
| Производитель | AgeStar |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Док-станция для накопителей AgeStar USB3.0 black (3UBT7 (Black))
Эта док-станция предоставляет возможность легкой замены дисков без лишних усилий, что делает её идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов. Прочный черный корпус дополняет стильный дизайн вашей рабочей зоны, придавая ей элегантность и современность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее