Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Дисковая пила Tekhmann TSC-165/i20 (848397)
| Назначение | бытовой |
| Использование | ручное |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Мощность | работает от аккумулятора |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 51 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 35 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Вес | 2.4 кг |
Описание Дисковая пила Tekhmann TSC-165/i20 (848397)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Дисковая пила Tekhmann TSC-165/i20 (848397)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Дисковая пила Tekhmann TSC-165/i20 (848397)
| Назначение | бытовой |
| Использование | ручное |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Мощность | работает от аккумулятора |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 51 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 35 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Вес | 2.4 кг |
Описание Дисковая пила Tekhmann TSC-165/i20 (848397)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее