Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Дисковая пила Makita по металлу (4131)
| Назначение | профессиональный |
| Использование | ручное |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Замена оснастки | ключевая |
| Питание | сеть |
| Материал | пластик |
| Вес | 5.1 кг |
Описание Дисковая пила Makita по металлу (4131)
преимущества
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Дисковая пила Makita по металлу (4131)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Дисковая пила Makita по металлу (4131)
| Назначение | профессиональный |
| Использование | ручное |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Замена оснастки | ключевая |
| Питание | сеть |
| Материал | пластик |
| Вес | 5.1 кг |
Описание Дисковая пила Makita по металлу (4131)
преимущества
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее