Акция
Использование - ручное, Назначение - профессиональный, Мощность - 2000 Вт, Диаметр диска - 235 мм, глубина пропила под углом 90° - 85 мм, питание - сеть
Характеристики Дисковая пила Makita N5900B
| Использование | ручное |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4100 об/мин |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 60 мм |
| Питание | сеть |
Описание Дисковая пила Makita N5900B
Плоская задняя часть корпуса двигателя обеспечивает удобную замену режущего полотна. Прочная основа инструмента позволяет использовать его с рабочим столом для циркулярной пилы. Эргономичный рычаг для регулирования глубины резки. Задняя направляющая обеспечивает плавное и точное регулирование угла распила.
Акция
Использование - ручное, Назначение - профессиональный, Мощность - 2000 Вт, Диаметр диска - 235 мм, глубина пропила под углом 90° - 85 мм, питание - сеть
Нет в наличии 12 436 грн
Характеристики Дисковая пила Makita N5900B
| Использование | ручное |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4100 об/мин |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 60 мм |
| Питание | сеть |
Описание Дисковая пила Makita N5900B
Плоская задняя часть корпуса двигателя обеспечивает удобную замену режущего полотна. Прочная основа инструмента позволяет использовать его с рабочим столом для циркулярной пилы. Эргономичный рычаг для регулирования глубины резки. Задняя направляющая обеспечивает плавное и точное регулирование угла распила.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее