Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Циркулярная пила Makita MLT 100 N настольная (MLT100N)
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Максимальные обороты | 4300 об/мин |
| Материал | металл, пластик |
| Особенности | параллельный упор, расширение стола, с линейкой |
| Максимальный угол | 45° |
| Макс. глубина реза под углом 90º | 93 мм |
Описание Циркулярная пила Makita MLT 100 N настольная (MLT100N)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Циркулярная пила Makita MLT 100 N настольная (MLT100N)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Циркулярная пила Makita MLT 100 N настольная (MLT100N)
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Максимальные обороты | 4300 об/мин |
| Материал | металл, пластик |
| Особенности | параллельный упор, расширение стола, с линейкой |
| Максимальный угол | 45° |
| Макс. глубина реза под углом 90º | 93 мм |
Описание Циркулярная пила Makita MLT 100 N настольная (MLT100N)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее