Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Монтажна пила DeWALT монтажная D28715 (D28715)
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 140 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 130 мм |
| Дополнительные функции | параллельный упор |
| Замена оснастки | ключевая |
| Питание | сеть |
| Материал | металл |
Описание Монтажна пила DeWALT монтажная D28715 (D28715)
- пильный диск по металлу 355 мм
- шестигранный ключ
- электронный контроль плавного хода для беспроблемных и безопасных отрезных работ
- прочный редуктор со спиралезубым сцеплением в алюминиевом корпусе гарантирует долгий срок службы
- безопасность работы благодаря регулируемой противоискровой защите
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Монтажна пила DeWALT монтажная D28715 (D28715)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Монтажна пила DeWALT монтажная D28715 (D28715)
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 140 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 130 мм |
| Дополнительные функции | параллельный упор |
| Замена оснастки | ключевая |
| Питание | сеть |
| Материал | металл |
Описание Монтажна пила DeWALT монтажная D28715 (D28715)
- пильный диск по металлу 355 мм
- шестигранный ключ
- электронный контроль плавного хода для беспроблемных и безопасных отрезных работ
- прочный редуктор со спиралезубым сцеплением в алюминиевом корпусе гарантирует долгий срок службы
- безопасность работы благодаря регулируемой противоискровой защите
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее