Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Дисковая пила Bosch GKS 190 (0.601.623.000)
| Использование | ручное |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 70 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
Описание Дисковая пила Bosch GKS 190 (0.601.623.000)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Дисковая пила Bosch GKS 190 (0.601.623.000)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Дисковая пила Bosch GKS 190 (0.601.623.000)
| Использование | ручное |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 70 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
Описание Дисковая пила Bosch GKS 190 (0.601.623.000)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее