Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Диск пильный Werk по дереву - 210х30 32 зуб. (36114)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 32 |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Werk |
| Штрихкод | 6914466109235 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Werk по дереву - 210х30 32 зуб. (36114)
Диск Werk — пильный диск с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Диск пильный Werk по дереву - 210х30 32 зуб. (36114)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Диск пильный Werk по дереву - 210х30 32 зуб. (36114)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 32 |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Werk |
| Штрихкод | 6914466109235 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Werk по дереву - 210х30 32 зуб. (36114)
Диск Werk — пильный диск с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее