Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Скорость вращения | 8900 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Einhell |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
С твердосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистые зубцы, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных деревостружечных плит (кухонных столешниц и рабочих поверхностей), столярных, древесно-стружечных и твердоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Скорость вращения | 8900 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Einhell |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Einhell TCT KWB, 216х30 мм, 48 зуб. (588251)
С твердосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистые зубцы, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных деревостружечных плит (кухонных столешниц и рабочих поверхностей), столярных, древесно-стружечных и твердоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее