Круг зачистной Зеніт лепестковый 125х22.2 мм з. 120 (11125120)
код: U0471155
Рабочий материал - металл, древесина, Вид круга - лепестковый, Диаметр внешний - 125 мм, Диаметр посадочный - 22.2 мм, Зернистость - P120, 1 шт
Снят с производства
код: U0780444 завтра
Топ продаж
код: U0780445 завтра
Акция
код: U0780443 завтра
Выбор ITBOX
код: U0780446 завтра
Топ продаж
Характеристики Круг зачистной Зеніт лепестковый 125х22.2 мм з. 120 (11125120)
| Рабочий материал | древесина, металл |
| Вид круга | лепестковый |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Зернистость | P120 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820111251209 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Круг зачистной Зеніт лепестковый 125х22.2 мм з. 120 (11125120)
Рабочий материал - металл, древесина, Вид круга - лепестковый, Диаметр внешний - 125 мм, Диаметр посадочный - 22.2 мм, Зернистость - P120, 1 шт
Снят с производства
код: U0780444 завтра
Топ продаж
код: U0780445 завтра
Акция
код: U0780443 завтра
Выбор ITBOX
код: U0780446 завтра
Топ продаж
Характеристики Круг зачистной Зеніт лепестковый 125х22.2 мм з. 120 (11125120)
| Рабочий материал | древесина, металл |
| Вид круга | лепестковый |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Зернистость | P120 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820111251209 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Круг зачистной Зеніт лепестковый 125х22.2 мм з. 120 (11125120)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее