Круг зачистной Зеніт "ПРОФІ" пелюстковий 125х22.2 мм з. 80 (11125080)
код: U0471113
Рабочий материал - металл, древесина, Вид круга - лепестковый, Диаметр внешний - 125 мм, Диаметр посадочный - 22.2 мм, Зернистость - P80, 1 шт
Снят с производства
код: U0780444 завтра
Топ продаж
код: U0780445 завтра
Акция
код: U0780443 завтра
Выбор ITBOX
код: U0780446 завтра
Топ продаж
Характеристики Круг зачистной Зеніт "ПРОФІ" пелюстковий 125х22.2 мм з. 80 (11125080)
| Рабочий материал | древесина, металл |
| Вид круга | лепестковый |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Зернистость | P80 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820111250806 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Круг зачистной Зеніт "ПРОФІ" пелюстковий 125х22.2 мм з. 80 (11125080)
Рабочий материал - металл, древесина, Вид круга - лепестковый, Диаметр внешний - 125 мм, Диаметр посадочный - 22.2 мм, Зернистость - P80, 1 шт
Снят с производства
код: U0780444 завтра
Топ продаж
код: U0780445 завтра
Акция
код: U0780443 завтра
Выбор ITBOX
код: U0780446 завтра
Топ продаж
Характеристики Круг зачистной Зеніт "ПРОФІ" пелюстковий 125х22.2 мм з. 80 (11125080)
| Рабочий материал | древесина, металл |
| Вид круга | лепестковый |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Зернистость | P80 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820111250806 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Круг зачистной Зеніт "ПРОФІ" пелюстковий 125х22.2 мм з. 80 (11125080)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации