Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детское кресло Mealux Onyx KZ (Y-110 KZ)
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 32 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 62 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 110 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 80 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Onyx KZ (Y-110 KZ)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детское кресло Mealux Onyx KZ (Y-110 KZ)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детское кресло Mealux Onyx KZ (Y-110 KZ)
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 32 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 62 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 110 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 80 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Onyx KZ (Y-110 KZ)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее