Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)
| Вес | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 33 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 58 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 101 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 81 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)
| Вес | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 33 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 58 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 101 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 81 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Match KBL gray base (Y-528 KBL)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее