Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детское кресло Mealux Galaxy Gray (Y-1030 G)
| Вес | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | газлифт |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 59 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 99 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 74 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Основание | крестовина с роликами |
Описание Детское кресло Mealux Galaxy Gray (Y-1030 G)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детское кресло Mealux Galaxy Gray (Y-1030 G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детское кресло Mealux Galaxy Gray (Y-1030 G)
| Вес | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | газлифт |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 59 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 99 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 74 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Основание | крестовина с роликами |
Описание Детское кресло Mealux Galaxy Gray (Y-1030 G)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее