15 кг, 80 кг, фиксация, Регулировка - высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья, оранжевый
Снят с производства
Характеристики Детское кресло Mealux Cambridge KY (Y-410 KY)
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 53 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 98 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 78 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Cambridge KY (Y-410 KY)

Mealux Cambridge
15 кг, 80 кг, фиксация, Регулировка - высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья, оранжевый
Снят с производства
Характеристики Детское кресло Mealux Cambridge KY (Y-410 KY)
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 53 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 98 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 78 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Mealux Cambridge KY (Y-410 KY)

Mealux Cambridge
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации