Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детское кресло Evo-kids Omega KY (Y-220 KY)
| Вес | 12.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 30 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 56 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 103 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 77 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Evo-kids Omega KY (Y-220 KY)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детское кресло Evo-kids Omega KY (Y-220 KY)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детское кресло Evo-kids Omega KY (Y-220 KY)
| Вес | 12.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Механизм | фиксация |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 30 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 56 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 103 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 77 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Основание | без крестовины |
Описание Детское кресло Evo-kids Omega KY (Y-220 KY)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее