Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детский постельный набор Верес It's a girl (220.28)
| Количество элементов | 6 элементов |
| Подходит к кроваткам размером | 120 х 60 см |
| Размеры подушки | 40 х 60 см |
| Размеры одеяла | 110 х 90 см |
| Размеры наволочки | 40 х 60 см |
| Размеры пододеяльника | 110 х 90 см |
| Защита на | 4 стороны |
| Комплектация | защитные бортики, наволочка, одеяло, пододеяльник, подушка, простынь |
| Состав материала | 100% хлопок |
| Цвет | разноцветный |
Описание Детский постельный набор Верес It's a girl (220.28)
Данное изделие безопасно для здоровья, так как прошло государственную санитарно-гигиеническую экспертизу и имеет соответствующий вывод.
Состав:
- Ткань: сатин (100% американский хлопок)
Свойства тканей:
- Долговечность и износостойкость.
- Прочность.
- Легкость.
- Ткани приятные на ощупь мягкие и гладкие.
- Хорошо сохраняют тепло зимой, а летом создают ощущение прохлады.
- Гипоаллергенны.
- Соответствуют высоким европейским требованиям экологических стандартов.
Уход:
Бережная стирка изделия наизнанку. Температура не выше 30°C.
- Беречь от сильной механической обработки, при отжиме – медленный режим.
- Можно отжимать в стиральной машине, но не сушить.
- Не подвергать химчистке.
- Не отбеливать, нельзя использовать хлорсодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателем.
- Гладить при средней температуре до 150°C. Гладить через слегка увлажненную ткань или утюгом с пароувлажнителем.
- Сушить на горизонтальной поверхности
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детский постельный набор Верес It's a girl (220.28)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детский постельный набор Верес It's a girl (220.28)
| Количество элементов | 6 элементов |
| Подходит к кроваткам размером | 120 х 60 см |
| Размеры подушки | 40 х 60 см |
| Размеры одеяла | 110 х 90 см |
| Размеры наволочки | 40 х 60 см |
| Размеры пододеяльника | 110 х 90 см |
| Защита на | 4 стороны |
| Комплектация | защитные бортики, наволочка, одеяло, пододеяльник, подушка, простынь |
| Состав материала | 100% хлопок |
| Цвет | разноцветный |
Описание Детский постельный набор Верес It's a girl (220.28)
Данное изделие безопасно для здоровья, так как прошло государственную санитарно-гигиеническую экспертизу и имеет соответствующий вывод.
Состав:
- Ткань: сатин (100% американский хлопок)
Свойства тканей:
- Долговечность и износостойкость.
- Прочность.
- Легкость.
- Ткани приятные на ощупь мягкие и гладкие.
- Хорошо сохраняют тепло зимой, а летом создают ощущение прохлады.
- Гипоаллергенны.
- Соответствуют высоким европейским требованиям экологических стандартов.
Уход:
Бережная стирка изделия наизнанку. Температура не выше 30°C.
- Беречь от сильной механической обработки, при отжиме – медленный режим.
- Можно отжимать в стиральной машине, но не сушить.
- Не подвергать химчистке.
- Не отбеливать, нельзя использовать хлорсодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателем.
- Гладить при средней температуре до 150°C. Гладить через слегка увлажненную ткань или утюгом с пароувлажнителем.
- Сушить на горизонтальной поверхности
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее