Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
| Количество элементов | 3 элемента |
| Размеры наволочки | 40 х 60 см |
| Размеры пододеяльника | 112 x 147 см |
| Комплектация | наволочка, пододеяльник, простынь |
| Состав материала | 100% хлопок |
| Цвет | белый, желтый |
| Узор | с животным принтом |
| Производитель | Home Line |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
Комплект постельного белья из высококачественной бязи доставит удовольствие от использования на долгие годы. Она мягкая на ощупь, приятна к телу, легка в уходе и практична в использовании. Комплект постельного белья из бязи износостойкий – не деформируется и не линяет. С ним Ваш отдых будет комфортным, а сон – здоровым.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
| Количество элементов | 3 элемента |
| Размеры наволочки | 40 х 60 см |
| Размеры пододеяльника | 112 x 147 см |
| Комплектация | наволочка, пододеяльник, простынь |
| Состав материала | 100% хлопок |
| Цвет | белый, желтый |
| Узор | с животным принтом |
| Производитель | Home Line |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Детский постельный набор Home Line Мадагаскар желтый (163009)
Комплект постельного белья из высококачественной бязи доставит удовольствие от использования на долгие годы. Она мягкая на ощупь, приятна к телу, легка в уходе и практична в использовании. Комплект постельного белья из бязи износостойкий – не деформируется и не линяет. С ним Ваш отдых будет комфортным, а сон – здоровым.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее