Характеристики Детский манеж Lorelli MAGIC SLEEP blue advent
| Тип | манеж-кровать |
| Возрастная группа | от рождения |
| Материал | пластик, сетка, ткань |
| Число уровней днища | 2 |
| Складная конструкция | да |
| Особенности | боковая дверца, колеса, матрасик, столик для пеленания |
| Размеры в разложенном состоянии | 127 х 68 х 172 см |
| Вес | 13.05 кг |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Lorelli |
Описание Детский манеж Lorelli MAGIC SLEEP blue advent
Кровать - манеж имеет двухуровневую конструкцию благодаря которой спальное место легко трансформируется в манеж для игр. Перемещается за счет колесиков на ножках. Манеж оснащен боковым выходом на молнии, что позволяет малышу путешествовать за его пределами. Система складывания с двойной защитой отличается высокой надежностью. В сложенном состоянии кровать - манеж Magic Sleep помещается в сумку - переноску, которую удобно транспортировать за ручки.
Дуга с игровыми элементами выполнена из гипоаллергенного материала, как и остальные элементы кроватки. Благодаря сетчатой структуре ткани, балдахин с завязками оберегает младенца от насекомых, что особенно актуально при выезде на природу. Пеленальный столик можно задействовать не только для переодевания малыша, но и при проведении гигиенических процедур или осмотре патронажной медсестрой. Рассчитан на возраст до 12 месяцев (11 кг максимальный вес).Особенности:
- для отдыха и игр
- матрасик
- складывается в компактный размер
- легко транспортировать
- поворотная дуга с игрушками
- боковое открытие на молнии
- второй слой на молнии
- пеленатор
- колеса для легкого перемещения
- система складывания с двойной защитой
- балдахин с держателем
- сумка для переноски
Характеристики Детский манеж Lorelli MAGIC SLEEP blue advent
| Тип | манеж-кровать |
| Возрастная группа | от рождения |
| Материал | пластик, сетка, ткань |
| Число уровней днища | 2 |
| Складная конструкция | да |
| Особенности | боковая дверца, колеса, матрасик, столик для пеленания |
| Размеры в разложенном состоянии | 127 х 68 х 172 см |
| Вес | 13.05 кг |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Lorelli |
Описание Детский манеж Lorelli MAGIC SLEEP blue advent
Кровать - манеж имеет двухуровневую конструкцию благодаря которой спальное место легко трансформируется в манеж для игр. Перемещается за счет колесиков на ножках. Манеж оснащен боковым выходом на молнии, что позволяет малышу путешествовать за его пределами. Система складывания с двойной защитой отличается высокой надежностью. В сложенном состоянии кровать - манеж Magic Sleep помещается в сумку - переноску, которую удобно транспортировать за ручки.
Дуга с игровыми элементами выполнена из гипоаллергенного материала, как и остальные элементы кроватки. Благодаря сетчатой структуре ткани, балдахин с завязками оберегает младенца от насекомых, что особенно актуально при выезде на природу. Пеленальный столик можно задействовать не только для переодевания малыша, но и при проведении гигиенических процедур или осмотре патронажной медсестрой. Рассчитан на возраст до 12 месяцев (11 кг максимальный вес).Особенности:
- для отдыха и игр
- матрасик
- складывается в компактный размер
- легко транспортировать
- поворотная дуга с игрушками
- боковое открытие на молнии
- второй слой на молнии
- пеленатор
- колеса для легкого перемещения
- система складывания с двойной защитой
- балдахин с держателем
- сумка для переноски
Узнать подробнее