Тип - манеж, Возрастная группа - от рождения, боковая дверца, сумка для транспортировки, матрасик, ручки-кольца, Цвет - бежевый
Снят с производства
Характеристики Детский манеж Lorelli GAME ZONE beige rabbits
| Тип | манеж |
| Возрастная группа | от рождения |
| Материал | пластик, сетка, ткань |
| Число уровней днища | 1 |
| Складная конструкция | да |
| Особенности | боковая дверца, матрасик, ручки-кольца, сумка для транспортировки |
| Размеры в разложенном состоянии | 100 х 100 х 74 см |
| Вес | 8.85 кг |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Lorelli |
Описание Детский манеж Lorelli GAME ZONE beige rabbits
Детский манеж Lorelli Game Zone выполнен в современном стиле, компактен в сложенном виде. Отсутствуют острые углы, ткань приятная на ощупь. Подходит для детей с рождения. Устойчивый и безопасный манеж обеспечит комфортное времяпровождение малыша. Ткань манежа изготовлена из гиполлергенных материалов. Боковые стенки выполнены в виде сетки, через которую хорошо проходит воздух и малышу видно, что происходит вокруг. Манеж укомплектован вспомогательными кольцами, держась за которые малыш может учиться самостсоятельно вставать. Компактно складывается в сумку-переноску.
Особенности:
- матрас
- боковое отверстие на молнии
- складывается в компактный размер
- двойная система складывания
- легко транспортировать
- сумка для переноски
- ручки кольца
Тип - манеж, Возрастная группа - от рождения, боковая дверца, сумка для транспортировки, матрасик, ручки-кольца, Цвет - бежевый
Снят с производства
Характеристики Детский манеж Lorelli GAME ZONE beige rabbits
| Тип | манеж |
| Возрастная группа | от рождения |
| Материал | пластик, сетка, ткань |
| Число уровней днища | 1 |
| Складная конструкция | да |
| Особенности | боковая дверца, матрасик, ручки-кольца, сумка для транспортировки |
| Размеры в разложенном состоянии | 100 х 100 х 74 см |
| Вес | 8.85 кг |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Lorelli |
Описание Детский манеж Lorelli GAME ZONE beige rabbits
Детский манеж Lorelli Game Zone выполнен в современном стиле, компактен в сложенном виде. Отсутствуют острые углы, ткань приятная на ощупь. Подходит для детей с рождения. Устойчивый и безопасный манеж обеспечит комфортное времяпровождение малыша. Ткань манежа изготовлена из гиполлергенных материалов. Боковые стенки выполнены в виде сетки, через которую хорошо проходит воздух и малышу видно, что происходит вокруг. Манеж укомплектован вспомогательными кольцами, держась за которые малыш может учиться самостсоятельно вставать. Компактно складывается в сумку-переноску.
Особенности:
- матрас
- боковое отверстие на молнии
- складывается в компактный размер
- двойная система складывания
- легко транспортировать
- сумка для переноски
- ручки кольца
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее