Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Денежный ящик Datecs BGR-100H, Light Grey (HS-330A)
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Количество дополнительных отделений | 0 |
| Интерфейс | RJ-12 |
| Свойства замка | трехпозиционный замок |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
| Размеры | 330 х 335 х 104 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Datecs |
Описание Денежный ящик Datecs BGR-100H, Light Grey (HS-330A)
Уникальное преимущество Datecs BGR-100H — наличие трёхпозиционного замка, который обеспечивает максимально простой и безопасный доступ к содержимому ящика. Доступ к нему может быть как механическим, так и благодаря программно-управляемому сигналу через интерфейс RJ-12, что позволяет интеграцию с ПК, POS-терминалами, фискальными регистраторами и чековыми принтерами.
Этот денежный ящик с размерами 330 x 335 x 104 мм подходит для различных заведений — от супермаркетов до уютных кафе, предоставляя возможность комфортно и эффективно организовать рабочее место кассира. Качество, проверенное временем, делает Datecs BGR-100H одним из лучших решений для вашего бизнеса.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Денежный ящик Datecs BGR-100H, Light Grey (HS-330A)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Денежный ящик Datecs BGR-100H, Light Grey (HS-330A)
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Количество дополнительных отделений | 0 |
| Интерфейс | RJ-12 |
| Свойства замка | трехпозиционный замок |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
| Размеры | 330 х 335 х 104 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Datecs |
Описание Денежный ящик Datecs BGR-100H, Light Grey (HS-330A)
Уникальное преимущество Datecs BGR-100H — наличие трёхпозиционного замка, который обеспечивает максимально простой и безопасный доступ к содержимому ящика. Доступ к нему может быть как механическим, так и благодаря программно-управляемому сигналу через интерфейс RJ-12, что позволяет интеграцию с ПК, POS-терминалами, фискальными регистраторами и чековыми принтерами.
Этот денежный ящик с размерами 330 x 335 x 104 мм подходит для различных заведений — от супермаркетов до уютных кафе, предоставляя возможность комфортно и эффективно организовать рабочее место кассира. Качество, проверенное временем, делает Datecs BGR-100H одним из лучших решений для вашего бизнеса.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее