Характеристики Медиаплеер Alfacore Smart TV Pro
| Тип | стационарный |
| Процессор | Rockchip RK3188 |
| Графический процессор | Mali-400 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота процессора | 2000 МГц |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB DDR3 |
| FLASH-память | 8GB |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Разрешение видео | Full HD (1920х1080) |
| Поддержка видео форматов | 3GP, AP, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, ISO, M2TS, MKV, MOV, MP, MP4, MPEG, MPG, RM, RMVB, SP, TS, VC-1, VOB, WMV |
Описание Медиаплеер Alfacore Smart TV Pro
Alfacore Smart TV Pro является мощнейшим и полнофункциональным Smart Tv медиаплеером на сегодняшний день! С его помощью вы сможете использовать на своем телевизоре все функции, которые доступны на операционной системе Android. А также стандартного медиаплеера.
Устройство дополнит Ваш телевизор набором функций, доступных в Smart TV и позволит значительно его превзойти. ! Благодаря наличию стандартного видеовыхода (тюльпан) его можно подключить даже к старому ТВ!
Игры, фильмы, музыка, социальные сети – все это теперь доступно для Вас на большом экране вашего ТВ благодаря Alfacore Smart TV Pro. Больше не нужно скачивать фильмы – смотрите ихonline в высоком качестве! Делитесь с друзьями контентом с Вашего смартфона или планшета на большом экране благодаря поддержке функций Miracast и WiDi, а также MirrorUp.
Характеристики Медиаплеер Alfacore Smart TV Pro
| Тип | стационарный |
| Процессор | Rockchip RK3188 |
| Графический процессор | Mali-400 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота процессора | 2000 МГц |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB DDR3 |
| FLASH-память | 8GB |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Разрешение видео | Full HD (1920х1080) |
| Поддержка видео форматов | 3GP, AP, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, ISO, M2TS, MKV, MOV, MP, MP4, MPEG, MPG, RM, RMVB, SP, TS, VC-1, VOB, WMV |
Описание Медиаплеер Alfacore Smart TV Pro
Alfacore Smart TV Pro является мощнейшим и полнофункциональным Smart Tv медиаплеером на сегодняшний день! С его помощью вы сможете использовать на своем телевизоре все функции, которые доступны на операционной системе Android. А также стандартного медиаплеера.
Устройство дополнит Ваш телевизор набором функций, доступных в Smart TV и позволит значительно его превзойти. ! Благодаря наличию стандартного видеовыхода (тюльпан) его можно подключить даже к старому ТВ!
Игры, фильмы, музыка, социальные сети – все это теперь доступно для Вас на большом экране вашего ТВ благодаря Alfacore Smart TV Pro. Больше не нужно скачивать фильмы – смотрите ихonline в высоком качестве! Делитесь с друзьями контентом с Вашего смартфона или планшета на большом экране благодаря поддержке функций Miracast и WiDi, а также MirrorUp.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации